Los 1016
Französische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Ende 18. Jhdt.24 x 40 cm
L'Observatoire. Mischtechnik/Papier/Karton, unten mittig undeutl. signiert und datiert 1788, am Unterrand bezeichnet.