Los 1016

Französische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Ende 18. Jhdt.
24 x 40 cm
L'Observatoire. Mischtechnik/Papier/Karton, unten mittig undeutl. signiert und datiert 1788, am Unterrand bezeichnet.